«ГБО»

Мебель и интерьер в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам подушки ортопедические из латекса

Для хорошего сна! Форма ортопедическая нужна для хорошей циркуляции крови. Это Ваше самочувствие, память, внимание, здоровье. Латекс -это обезболивание и успокаивает нервную систему. (Синтетика- наоборот. Еще и облучает мозг) Удобная, комфортная, противоаллергенная, вентилируемая, с массажным эффектом.
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Ортопедические подушки из латекса

Подушки из латекса натуральные, успокаивают и обезболивают, поэтому пропадает бессонница и Вы спокойно засыпаете. В латексе не заводятся пылевые клещи и другие насекомые. Латекс предназначен и для аллергиков. Форма подушек ортопедическая. Предотвращение инсультов, позвоночная артерия не перегибается, мозг получает…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Постельное белье оптом и в розницу.

Постельное белье и простыни на резинке оптом и в розницу Сатин Делюкс, хлопок 100%. Подарочная упаковка! Высокое качество, доступные цены! Шьем на заказ постельное и простыни на резинке из страйп сатина турецкого производства оптом и в розницу.
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Поставки товаров оптом от турецких производителей с ТУРЦИИ.

Поставки товаров оптом от турецких производителей с ТУРЦИИ, город БУРСА. Минимальный заказ 500$ Отгрузка товара 1-2дня, после оплаты. Товар отправляем через карго ( транспортная компания) ▪️Высокое качество продукции. ▪️Первоклассный сервис. ▪️Надежность. ▪️Постоянное обновление ассортимента. ▪️Оперативный сбор товара…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Производство дизайнерской мебели Алматы

Более 18 лет мы занимаемся изготовлением корпусной и встроенной мебели на собственном производстве. Наши сотрудники подберут решение идеально отвечающее вашим потребностям и с учетом особенностей помещения. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, поэтому, благодаря отсутствию торговых наценок и гибкой системе расчёта…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер
Оптовый склад Second Hand

A

Мы занимаемся торговлей одежды секонд хенд оптом со склада. Основное направление работы компании - это оптовые поставки одежды и обуви second hand и одежды "Stock", "Cream", "Extra" из Европы. Товар везем без посредников, напрямую с сортировочных фабрик Германии, Англии, Канады. Весь товар берется только у проверенных…
Мебель, интерьер, обиходМебель и интерьер

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: